Елена Александровна

Электротехника Кто не знает не пишите!!!

1.Каков принцип действия у трехфазного генератора?
2.В чем заключаются основные преимущества трехфазных систем?

3.Какие системы обладают свойством уравновешенности, в чем оно выражается?

4.Какие существуют схемы соединения в трехфазных цепях?

5.Какие соотношения между фазными и линейными величинами имеют место при соединении в звезду, и в треугольник?

6.Что будет, если поменять местами начало и конец одной из фаз генератора при соединении в треугольник, почему?

Kristina

Учебник открой-тут писать устанешь