Александр Медведев

Уважаемые маги! Что меня ждет в личной жизни. Виталий, 01.07.1980

Фатима Мамсирова

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Успехов !

Ul
Ulya

По судьбе один брак, развод, с другой женщиной гражданский брак