Ленуся Добрынина

Фильмы Властелин Колец. Как правильно смотреть все 5 частей?

Как правильно смотреть части, что бы было интересно и всё правильно в голове встало (ни когда не смотрел и вот их уже 5). Мне сказали 4 и 5 (новые) - это предыстория к первым трём. А как правильно смотреть? В хронологическом порядке - 3,4,5,1,2 или же по их содержанию 1,2,3,4,5????

Денис Дебердеев

Сначала смотрите Властелин колец ( Братство кольца, Две крепости, Возвращение короля) , затем Хоббита ( Нежданное путешествие, Пустошь Смауга) . В 2014 году выйдет заключительная часть Хоббит: Туда и Обратно

Станислав Горяев

Правильно вам сказали, 4 и 5 это предыстория. Правильно получается так-4,5,1,2,3

Elena Elena

Если вы хотите, чтобы действия в фильме происходили в хронологическом порядке, то вам нужно ждать еще как минимум год пока выйдет третий Хоббит. Но если с памятью у вас порядок и с логикой тоже, то смотрите, как и большинство смотрело эти фильмы. То есть: 1. Властелин колец: Братство кольца. 2. Властелин колец: две крепости. 3. Властелин колец: Возвращение короля. Это про Фродо, а дальше уже про Бильбо) 4. Хоббит: Нежданное путешествие. 5.Хоббит: Пустошь Смауга

Максим Нееми

"Хоббит" предыстория "Властелина колец", но не надо называть их так же! "Властелин колец" три фильма. Первый: Братство кольца, второй: Две крепости, третий: Возвращение короля. И два фильма "Хоббит": Нежданное путешествие и Пустошь Смауга. Еще один "Хоббит" пока не вышел.