Петрович .

почему говорят что у этого парня инфантильный вид? ему 21

и еще сказали что ботаник, хотя он не ботаник далеко

Екатерина Балашова

Потому что это ты!

Георгий Асанбаев

Ни один ботаник не считает себя ботаником. Радуйся, что тебя повеселее как-нибудь не обласкали. Тут такие кадры периодически появляются. Фото своё лепят и спрашивают "Как он вам? ". Не любят тут таких, хотя в последнее время как-то снисходительно относятся.

Аня Евланова

Иди в другое место телок клеить:))

Юлия

На Додика похож.

Иришка Гынга

Клоун сбежавший из цирка.

Ти Ма

Не похож он на инфантильного, не знаю почему так говорят.

Евгения Енот

А разве нет?

Дмитрий Шапилов

Это вообще не человек.. (
это задрот.

Гайшута Сабитова

Форма и содержание, учите материализм, как основу понимания дуркости людей

Ли Иодо

Мне кажется он хочет что то сожрать.

А_
Алёнка _

Не ссы ...Мы тут все задроты)

Мария Кравец

Дурик!! 20 лет, а ума не нажил!!! Что, как юная девка выставляешь себя на торги? К тем еще можно отнестись снисходительно, бабы - дуры!! А вот ты???? Задрот....