Георгий Суханов

Подскажите, пожалуйста, индекс. Молдова, Чадыр-Лунгский р-н, с. Кирютня. Именно этого села. Пожалуйста!

Маргарита Алексеева

Это вроде как Тараклийский район (Чадыр-Лунгского района вообще не существует, есть одноимённый округ в составе Гагаузии), и официально это село называется Кортен. Его индекс (почтовый код) - MD-7421.

Наталья

как на родном языке пишется название этого села? потому что даже названия не найти (((