Леонид Зенченко

Как называется серия дальнобойщиков Там где Нину Ивановну похители и заперли в холодильнике

Данила Джабаров

Дальнобойщики сезон 1.
16 серия. Свой бизнес

Жена Фёдора, взявшая кредит под залог квартиры, выкупает небольшой склад, чтобы открыть собственное дело. В семье Фёдора начинаются склоки из-за денег. На Нину наезжают цыгане, требуя заплатить долги предыдущего владельца склада. Затем НС-скинхеды берут в заложники Нину, требуя выкупа. Сашок и Фёдор едут на базу и просят коллег-дальнобойщиков о помощи. Все вместе приезжают к месту сборища «чернорубашечников» и отбивают Нину в ходе массовой драки. После этого друзья решают завязать с «бизнесом» и продать склад.