Мария Полухина

Учусь в 9 классе, допустят ли к ГИА если в первой и во второй четверти по алгебре с геометрией двойки??

Первая четверть: алгебра -2, геометрия - 2, Вторая четверть: алгебра - 2, геометрия -2, в среднем учусь я нормально, математику понимаю, но не очень, т. к. учительница неадекватная, нечего нормально не объясняет и ставит двойки, до этой была другая учительница, при ней у меня были 3 и 4, сейчас по русскому 5, лит-ра 5, география 5, биология 4, химия 3, история и обществознание 5, физика 3. Вопрос: допустят ли меня к сдаче экзаменов если у меня по алгебре с геомертией в 1 и 2 четверти двойки?

Сандал

Сейчас в егэ ты должен решить 6+ номеров по Математике, в Гиа все проще=)

Рамай

Это будет годовая 2 скорее всего, то поэтому нет, тебя должны оставить на второй год, а т. е какой допуск к ГИА?

По
Поля

всё будет нормально не сосредотачивайся на предметах которые не идут. допустить должны, не помню как гиа но в егэ было надо всего 4 простых примера решить чтобы сдать экзамен, это совсем не сложно!