Ольга Билейди

Как то символично певичка из Украины на проекте "Голос" пела песню Back in the U.S.S.R Не запретят ли ей въезд в Литву?

по типу Газманова за песню я родился в ссср

Markiza Angelov

Маленькая перекомплексованая страна, с кучей проблем, вступила в какой то мутный клуб - типа ЕС , Чувствует что чем дальше тем всё хуже и хуже, а тут ещё и такие провалы - доверили проводить уже готовую украину в этот же клуб - а нет получился срыв!!! Вот за все свои неудачи и тупость, эта маленькая озлобленная странишка, в истерике, и конвульсиях начинает уже такое гнать - что можно смело диагностировать как маразм!!!

Nikita

Демакратичные страны не реагируют на раша гудбай. Это уровень банановых республик и их подлиз диктарских.

Анна Берне

А проект Голос он разве в Литве идёт. И вьезд Газманову никто не закрыл, просто выступили несколько придурков и наэтом всё затихло

Болуш Кадыров

главное чтоб домой в КИЕВ пустили ))