Тигран Кобегкаев

У кого есть поздравление именинника на новогоднем корпоративе? В этот же день ДР у директора. Или мысль подкиньте...

Юлия

Подарите подарок-впечатление, особенно подойдет директору) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)