Денис Лихой

Какой фильм с участием Роберта Карлайла стоит посмотреть?

Уже смотрела: Однажды в сказке/Хэмиш Макбет/Одноклассники/Калифорнийское соло/Живой товар/И целого мира мало/Эрагон.

Елена Исмайлова

"Я знаю, что ты знаешь" - невероятно трогательная семейная драма, наверно, мой любимый фильм с его участием.
"Людоед" - очень нестандартный и символичный фильм ужасов.
"На игле" тоже гляньте, это уже классика, у него здесь весьма забавная роль второго плана.

Людмила Ковалева

Отличный, разноплановый актёр. Рекомендую к просмотру "ФОРМУЛА 51", "МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ", "ПЛАНКЕТТ И МАКЛЕЙН", и уже названный выше "ЛЮДОЕД". )

Степан

Турнир на выживание — фильм-боевик Скотта Манна.