Антон Щербаков

Когда у меня уже будут нормальные отношения? 02.05.1988,я хочу чтоб все было серьезно

Дима Сашин

когда станешь серьёзней

Ольга Мамышева

Ждете принца на белом парашюте? ) Я тоже хочу чтоб все было серьезно, но ничего не происходит. Вывод - надо не только ждать, а еще и действовать. И все произойдет гораздо быстрее.

Чиж К.

Всему своё время... Желая серьёзных отношений (только без обид) , вы сами ещё не готовы к этому. Поэтому не спешите... Используйте данное вам время для саморазвития... А всё будет, и в своё время. Правда принцы у нас уже перевелись, но встретить любимого человека вы сможете.