Дикий

Кто знает правду о суши в Москве? Где найти самые свежие и самые вкусные?

Алексей

Самые свежие и вкусные в Японии и то на берегу моря

Кирилл Павлов

В моём городе кухни в суши барах за стеклом. Мы сами можем следить за процесом приготовления. Уверена в свежести.

Мирзаджанова Джамиля

в России и на территории СНГ риск отравится суши довольно большой, потому что пока доставят рыбу-она уже начнет портится по скольку это скоропортяищеся продукт. если уж решились на такой риск-идите в ресторан ни в коем случае не покупайте супермаркетах и не с доставкой на дом-там все уже давно просроченное

Олячк@ Рыжов@

ТЦ Вавилония, метро Отрадное, готовят при вас