Димка Маслов

помните фильм ночные забавы героиня алфёровой обыкновеная блядь и герой гафта ублюдок согласны ? дополнение внутри

обыкновенная шлюха муж умный любовник валька гафт мудак евстегнеев вообще старый казёл польстившийся на молоденькую шлюшку такая же как её мать на мести мужа я бы рванул шашку из ножен фильм говно режисёр мудак кино делается чтобы угождать и тешить самолюбие мне он не угодил

Зверева Елена

Фильм хороший. Я когда- то смотрела с удовольствием. Люблю Алферову молодую за красоту и талант, а также Евстигнеева любила. Никто не смог его заменить...

Ан
Анатолий

да - помню фильм
раз ругаешься - все же эмоции вызвал
для зтого и снимали - это ведь не титаник)

Сергей Козак

Есть такое дело!

Анна Фролова

прекрасно помню прекрасный фильм! жаль что ты неправильно понял идею фильма... может не осилил.. . не созрел?... Пересмотри ещё раз! А Евстигнеев там- самый положительный герой- спасающий ситуацию по мере возможности...

Ольга Широкова

Посмотри .Девчата. И все пройдет

Кирилл Шитов

обыкновеная семья.. все так живут... просто не про всех фильмы снимают