Ольга Онойко

Помогите активировать..

Скачал чит для варфейс . Там есть ключь (Друг говорил на 7д. бесплатный и сам робит)
Там просит ввести логин и пароль. . От чего? (Создал акк в варе новый попробовал, нет)
Так от чего?

P.S Слово типо" С читами играть плохо" оставьте себе, умничать идите в другое место...

Владимир Кулаков

чит на что? вот тебе норм рабочий чит на магнит на кредиты и на вип и там много всего [ссылка появится после проверки модератором]