Анна Матюшенко

dota 2

почему я после выхода обновлений с "ночь ..." в dota 2 не могу теперь выбрать режимы обычной игры такие как ar и sd они просто выделены серым цветом и заблокированны

d.
d.alekcey

? ? ?_? ?? Give DIRETIDE

Наталья Нерчу

Возможно, дело в уровне? Какого вы уровня в доте?

Н-
Николай -Степанов

1. Думаю делал, но мало ли забыл. Был в стиме обнова и лучше перезайди и обновись.
2. Ты мапы вибирал? Там под языками можно выбрать вид карты (классика и тематика) .

3. Дота сильно лагает последнюю неделю из-за обновлени й этих вот они и фиксят всё подряд.

4. Если уже всё действительно плохо то... я даже не знаю как это поможет, но можешь перезалить доту на комп. Опять же, мало ли что