Марина

Посоветуйте что это может быть?

Пишел с работы и чувствую недомогание. но озноба и температуры нет. Как поел сразу в жар бросило. Может усталость?

Катя Побединская

это правильное устройство организма, по принципу: ешь - потей, работай - мёрзни)))

Олеся Баранова

Ложись баиньки. Устал ты, заработылся (( если завтра не пройдет, напиши мне в личку. Скажу потанциальный диагноз))