**
*дмитрий *********

Помогите с прической! Хочу подстричься, подскажите как модно, как мне подойдет)Буду благодарен) Выгляжу примерно так ( ето не я) , но на данный момент прическа такая)P.S Про "налысо" не пишите пожалуйста"!!!!

Bogi

Хмм, по бокам коротко, челка набок

Султанай

Челки приподнеми, и всё будет ok))))

Та
Тамара

Делай челкастую пречоску

Ан
Анна

нуу мне кажется можно челку вверх поднять, это же вроде как модно у парней сейчас, что то вроде того....

Натали

посмотри в ютубе Смош там у Энтони прическа модная

Юл
Юля

Челку подлиннее можно

Anna

Нормально, не уродуйтесь лучше