Sveta Povolotskaja

вас жалеешь, жалеешь... а вы такими суками оказываетесь!

Алёна Базаргулова

Жалость унизительна.

Алексей Спинка

Меня вот жизни ни разу не пожалели, потому и сука. Защитная реакция организма, так сказать.

Марина Смирнова

тебя девушка случаем не бросила?

Евгения Пиманова

Да никакие не суки. ХОРОШ ТЕБЕ. НЕ прав ты.

Все Будет Офигенно!!!.

Какие кобели такие и суки.

Сергей

А Вы не жалейте, за хвост и об угол...

Екатерина Жуплева

я очень не люблю, когда меня жалеют.

мне брат всегда говорил, наверное, должен был родиться пацан, а родилась ты.

Роман Данилов

Ой, чтой то вдруг мы такие милые стали?)))) ) Без пи. дюлей, как без пряников?)))

Кристина Казанова

Меня никто не жалел! Не позволял! 🙂

Grisha Bobrovski

кто разбил вам сердце?

Юлия Усачева

Судя по - тяжелому удару - надо помочь встать, а не кусать. И вообще покиньте зоопарк.

Dorin

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай.