Павел Колокольцев

What is a spot exchange rate contract?

Денис Максимов

Валютный контракт — это договор на куплю-продажу валюты в будущем, по которому продавец принимает обязательство продать, а покупатель — купить определенное количество валюты в будущем по установленному на момент сделки курсу.

Дмитрий

Спот-сделка - контракт купли-продажи валюты, при котором обмен происходит сразу же или в течение 1 рабочего дня.