Юрий Селиванов

здравствуйте что со мной у меня черная полоса в жизни все с кем бы я не знакомился все не хотят общаться со мной ?

у всех людей отвращение от меня хотя я никому плохо не сделал что происходит от меня все отдаляются без видимых причин даже просто если я привет говорю

Ал
Алексей

Забей на них! Реши для себя, нужны они тебе или нет. Чтобы прогнать дурные мысли, займись хотя бы бегом, это промоет твои мозги) ) ) Да и вообще, займись спортом, тогда люди сами буду говорить тебе привет, особенно девушки))

Илья Слесарев

вам бы спортом заняться например

Ев
Евгений

мы тоже не хотим с тобой общаться

Лера

они духовно не совместимо с вами

Елена Бардина

Хороший парниша))