Эльвира Исабекова

могут ил сойтись люди под такими датами: женщина 09.03.1965 и мужчина 24.01.1957 ?

Виктория Осипова

у неё Обереговая цифра жизни 6
6 это - ТРУДОЛЮБИЕ. Человек, живущий под этим числом, не представляет своей жизни без созидательного труда. Любое безделье вызывает у него раздражительность. Он чувствует себя полноценным человеком только творя и созидая, но все его деяния не для себя, а для других, т. к. его Душа противится накоплению материального богатства или каких-либо благ. У этих людей существует мнение: "что если то, что я создал стоит у меня, и если оно будет стоять так и дальше, то оно либо сгниёт, либо поломается, но долго не просуществует". Но если такой человек что-либо сотворил и дал людям, то это будет существовать века.

у него Обереговая цифра жизни 2
2 это - УПОРСТВО. Данное обереговое число указывает на то, что человек всегда стремится достичь поставленной перед собой Духовной цели. При этом он будет тянуться к людям, от которых он может получить различные полезные советы, но потом из всего этого разнообразия советов он выберет самый оптимальный и реальный, который поможет ему достичь поставленной цели. Такой человек слушает всех, всем внимательно внимает, от всех принимает советы, но при этом делает всё по-своему.
вот - думайте ...

Евгений Сероглазый

Очень хорошие отношения для супружества..Остальное от вас зависит..

Эльвира Баранцева

могут если у них духовная любовь и близость

Елена Торопова

Могут, но отношения будут более дружескими.