Лилия Полякова

Помогите пожааалуйста вспомнить название сериала

я смотрела его очень давно но не помню конец. Люди живут вроде на севере и в бункере, и им твердят что солнца не существует. Но один мальчик пытается доказать что солнце все таки существует. отец тоже знает об этом но не поддерживает его. С ним еще девочка ведут расследование и выходят на след. они еще на улицу выезжали на каких то машинах и то если провительство разрешит. Вне бункера живут длиииные и черные люди и они работают на них ойй больше не помню пожааалуйстоо если кто знает помогите вспомниииттть!!!!

Алексей Карпов

Великая звезда (2007-2008)
http://seasonvar.ru/serial-734-Velikaya_zvezda-1-season.htmlКонец 21 века, люди давно приспособились отправлять все наземные отходы на спутник Луну, дабы наша Земля была совершенно чиста. Но в результате радиоактивных отходов, которые были отправлены на Луну, произошел сильнейший ядерный взрыв. В последствии этого солнце скрылось за облаком ядерных последствий. Земля сразу же превратилась в замороженный шар, на котором погибло практически все живое на планете. Тем, кому удалось спастись, продолжали свое существование под землей. Но есть и те, которые прекрасно знают, что по пришествию долгого времени солнце опять появилось, но так же они тщательно это пытаются скрыть от подземных жителей…