Марина Рогачёва

какой сериал можно посмотреть жанр: комедия, фантастика или что-нибудь в этом роде

Кристина Литвиненко

Если хочешь комедию и фантастику одновременно то самый лучший для тебя вариант сериал Доктор кто! Фантастический сериал про пришельца, который выглядет как человек, путешествующий через пространство и время. Сериал продолжается уже 50 лет, в нем играют лучшие актеры и он получил кучу премий и наград.

Нина Лукьянова

фантастика: Грань; Люди Альфа; 4400; Под куполом; Ходячие мертвецы; Рухнувшиеся небеса; Секретные материалы; Вспомни, что будет; Вперед в прошлое
комедия: Все ненавидят Криса