Ольга Пискайкина

скажите пожалуйста прямо! есть ли на мне что то типа порчи? Александр 28.12.1986. а то в жизни нет ничего хорошего!

Mary Leto

даааа
судьба-главный вид порчи=D

Александр Сам

порчу можно определить по лич. данным, можете попробовать сами.Популярный, хотя и не очень точный метод. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).

Елена Миронова

Фото Ваше нужно для диагностики. Без этого не скажешь.