Максим Бухалов

Широков уходит из Зенита??

Опкм114 Салют

не думаю. переход из ЗЕНИТА в любой другой российский клуб это понижение в классе. вряд ли роман согласится на это. если он и уйдет из ЗЕНИТА, то только на "пенсию".

Игорь Козлов

Зенит уходит из Широкова

Татьяна Ким

Агент полузащитника "Зенита" Романа Широкова Арсен Минасов сообщил "СЭ", что переговоры по новому контракту футболиста продолжаются.

– Переговоры по-прежнему ведутся, – подчеркнул Минасов. – Стороны продвинулись в них. И клуб, и игрок хотят продолжить сотрудничество.

– Когда ситуация может окончательно проясниться?

– Точно пока не могу сказать. Возможно, в начале января, но утверждать сейчас не готов.

Татьяна Пленкина

Не думаю что Широков этого хочет, нигде он такие деньги не получит. А вот Зенит видимо сомневается.

Елена Зайцева

Его годы не позволят менять обстановку, для сборной он самый полезный игрок.

Александр Тумашов

Усилит ПФК "Александрия".