Леночка Великанова

З якими акваріумними рибками сумісні гуппі? Хочу заводити акваріумних рибок.

Олег Юрченко

Я держала с меченосцами. С "гупешками" уживутся другие живородящие рыбки:пецилии,меченосцы,моллинезии.Подойдет к ним в соседство и маленький сомик-коридорас.
Це російськомовний сайт.Чому тобі не писати на російській мові?А якщо би я не була би в цю хвилину в інтернеті ???

Виктор Муравьёв

Хотеть не вредно,нужно начинать с литературы-как правильно запускать аквариум,ухаживать,наконец совместимость рыб согласно литражу.Все живородящие карпозубые уживаются друг с другом на ура.