Оля Дембицкая

Помогите найти мне сайт с английскими нотам для фортепиано!

Ребят нужен сайт с нотам для фо-но, что бы там были ноты на нотном стане и подписаны латинскими буквами ли внутри ноты самих. Например: нота соль показана и чтобы была обозначена латинской ''G''.

Юрман

Самой интересно.Что-то не припомню такого.Есть вирт.пианино.синтезаторы,где так подписаны клавиши.но ноты....