Catherine

Меня девушка нежно называет дыробойчик, а вас как любимые зовут ?

не маленькая метр восемьдесят пять

Мальвинка у тебя одни пошляки на уме ха ха ха

Алёна

меня Вакарок)))

Танюшка

ДЫРАбойчик))))))хахах)))) большая она у тя?)))

Наташа Разумова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И я понимаю почему она вас так называет. Прикольно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Teynara Avinta-Enkersel

Анжи или Кица

Паша Максимов

Следуя логике. пока она называет меня принцем. Ведь у меня пока нет девушки, значит она меня ждет, и логично предположить что своего будущего парня называет принцем.

Инна Рафикова

ты кактус