Каха Coach

Цифровая электроника. Записать выражения в совер. дизъюнкт. норм. форме (СДНФ) и совер. конъюнкт. норм. форме (СКНФ).

Для переключательной функции, представленной приведенной ниже таблицей истинности, записать аналитические выражения в совершенной дизъюнктивной нормальной форме (СДНФ) и совершенной конъюнктивной нормальной форме (СКНФ)

Дмитрий

а карты карно уже не изучают? , (не путать с таро)