Ольга Войтова

какой смешной коментарий можно придумать для любой фотки

Дин Динёв

мужчине: О, ты впервые побрился? Я смотрю для первого раза немного царапин, всего 10)Тебе идет)
женщине: Ты впервые покрасилась? Что ж, для первого раза не плохо, но впредь лучше ходи к стилисту)))

Ек
Екатерина

Универсальный комментарий независимо от изображения?
так не бывает.
По сути комментарий - 1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование. 2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
т. е. комментарий ни о чём - абсурд...