Илюшка

Штирлиц ехал с пастором Шлагом и слушали песню про францию как она называлась? там слова помню уголье

Анастасия Азарова

В машине - песня Эдит Пиаф - Milord
Ещё в фильме звучала Non, je ne regrette rien тоже Пиаф

Кстати, это один из ляпов фильма. На самом деле эти песни были написаны уже после войны.

Екатерина Беляшина

мммммм челкастые мои*

Наталья Белякова

Штирлиц никогда не слушал французских песен. У него на флешке были Трофим, Михайлов и Децл.
Еще гимн СССР.

Любасик Болдинова

песню пела Эдит Пиаф, а название по моему Я НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ....