Екатерина Сергеевна

Название Фильма

Привет, подскажите пожалуйста название фильма: по сюжету, босс Мафии, приболел, и временно передал власть своему сыну недотепе, , который чуть все не развалил, и еще там был такой случай, перед тем, как что либо выполнить, исполнители должны были целовать кольцо на руке босса? заранее спасибо

Алексей

Крестный сын

Борис Гусаков

Здравствуйте подскажите пожалуйста название фильма: сюжет в маленьком Американском городке во время наводнения, совершается нападение на машину инкассации, но инкассаторы весь фильм держат оборону до подхода национальной гвардии.