Павел Жеребцов

Сколько стоит микросим в айпад эппл 4( с поддержкой вай фай и 3джи)?

подскажите тариф какой нибудь безлимитный и сколько в месяц надо платить?

и как сделать так что бы айпад эппл переносил вайфай (точку доступа) из квартиры, например в школу?

Анастасия

да как обычная симка, я за 100 руб. покупал.
Тариф зависит от вашего региона, везде все по разному.

Чтобы раздать вай фай - включите в настройках опцию, но сначала симку нужно вставить

На
Наталия

100 руб как все симки