Aziz S

Подскажите он ли это?))

Предсказали здесь же, что будет вторая половинка по имени Влад, через несколько месяцев. Вот это время прошло, и на днях как раз будет знакомство по делам с неким Владом. Он ли это? Будет ли что-то? Леся, д. р. 15.10.1993, пятница, 10.30 утра.

Ко
Константин

Здравствуйте, знаете я не верю в подобные явления-я строю всё своими руками... Но на опыте знакомых могу вам точно сказать-если в что-то сокровенно верить -оно произойдёт так как вы этого желаете-можно назвать ето явление подарком судьбы... Если вы действительно искренни поверили что это он значит так и будет...