Светлана Коршикова

скажите мне, пожалуйста, уважаемые, что будет в жизни у меня в ближайшее время? ну пожааалуйста

05.04.1990, имя МаликА-от рождения, затем было изменено на Марину

Ангелина Садова

Погадала вам, Паулина.

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.

Успехов !

Виталий Казанков

! В личной жизни встреча осенью с интересным и перспективной мужчиной