Лёха Гучев

что вы о ней скажете? все подробности! заранее спасибо!

Эльдар Гаджиев

Скажу, что она ещё маленькая

Га
Галина

она очень целеустремленная самолюбивая девочка... упряма и хоризматичная.

Артур Теблойты

Пришло время заняться и своим здоровьем. Вы не пожалеете, что потратили время на врачей

Надежда

Нормальная стройная, высокая девочка. С красивыми глазами и овалом лица. Единственное - прическу надо чем то украсить - к примеру кудряшки или выпрямить их до конца. И еще - темное платье толстит. И я кстати понимаю, что это ты?

Екатерина

Будет шикарной женщиной, когда вырастет.