Мария Евстафиади

Какой программой можно полечить внешний жесткий диск на 2 терабайта WD EXT HDD ?

Какой программой можно полечить внешний жесткий диск на 2 терабайта WD EXT HDD и проверить на bad блоки? Викторией не получается или я не умею, подскажите?

Александр Вяткин

антивиром сканирушь и исправляешь и лечишь.нод и каспер с этим сплавляется

Мария Великанова

на почте ссылки