Дмитрий Гужва

Гаджи Махачев умер как герой? Ваше отношение к произошедшему?

Mu
Munir

нелепая авария не больше

Алексей Свет-Ясный

Он умер как дурак, чё тут лукавить...

Svetlana Boukova

Меня больше интересует судьба семей тех людей которые погибли по его вине. Кто компенсирует утрату?

Сергей

не смеши, он чурка и преступник, что впрочем одно и тоже.

Ольга Каляева-Веселова

То, что он боролся с боевиками, честь, хвала и почёт ему!
Но в бытовом плане?...
Он несориентировался, что он не в своём родном городе, где его все знают и расступаются перед его машиной и можно гнать под 150км/час.
Москва город большой! здесь героев много, они растворяются в многомоллионном городе и становятся рядовыми участниками дорожного движения, которые должны соблюдать ПДД так же как и все вокруг, многие из которых герои не менее!
Гнать по Москве 150км/час ?..это безумие!

Виталий Логвиненко

Как герой? Скорее, как полный болван, по вине которого погибло ещё и несколько человек...

В пресс-службе Госавтоинспекции Москвы сообщили, что аварию спровоцировал автомобиль Mercedes GL, за рулём которого находился Гаджи Махачев...

"Автомобиль Mercedes GL двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области, в районе дома 33 он произвел столкновение с бетонными блоками на разделительной полосе, после чего выехал на полосу встречного движения.
Там Mercedes столкнулся с автомобилями Chery,
Chevrolet Express и Mini Cooper. В результате ДТП пострадали пять человек, из них трое детей, и трое погибли", — сказал представитель пресс-службы...

ДА
Денис Ахмедьянов

Жену его жалко, детей. Слава Богу живы остались.

Алина Землевская

Как Баран. И людей невинных за собой утащил

Свет Александровна

параллельное однако