Ринат Камалетдинов

как стать футболистм

у меня уже ноги накаченные быстро бегаю резкий хорошо играю в футбол знаю некоторые финты хорошо стаю на защите как стать футбоистом куда идти на футбол хотел пойти но не всяли сказали мне уже поздно

Юра

Футбол-игра КОЛЛЕКТИВНАЯ! Личные "накаченные ноги"- РОЛИ НЕ СЫГРАЮТ! Для высоких достижений надо уметь отличать "зонную защиту" от "тактики силового давления", хотя бы. Для это го надо учиться с детства в СПОРТШКОЛАХ, где квалифицированные тренеры объяснят Тебе за 5ть минут то, до чего Ты сам додумаешься только через 5ть лет!! (при наличии мозгов, желания и игровой практики).

Айбек Осмонов

Добейся просмотра в любой футбольной школе. Пройди успешно. И дальше все получится.

Юрий Матяшев

Футбол-игра КОЛЛЕКТИВНАЯ! Личные "накаченные ноги"- РОЛИ НЕ СЫГРАЮТ! Для высоких достижений надо уметь отличать "зонную защиту" от "тактики силового давления", хотя бы. Для это го надо учиться с детства в СПОРТШКОЛАХ, где квалифицированные тренеры объяснят Тебе за 5ть минут то, до чего Ты сам додумаешься только через 5ть лет! ! (при наличии мозгов и желания).