Alex Kvak

Почему воспоминания о детстве возвышают душу? М. Ю. Лермонтов

Юлия Дьячкова

Быть может потому что в детстве человек весь такой чистый, невинный и беззаботный, что вспоминая об этом периоде жизни вызывают исключительно добрые, положительные эмоции, может даже какие то благородные побуждения, которые и возвышаю душу.

Евгения Озерова

особенно у тех , кто вырос в детском доме
или сел по малолетке..((