ОК
Оксана Кучерова

Как решать химические цепочки, напишите правила

Дарья Кудрявцева

Хах, ну чтоб решать цепочки нужно знать химические реакции, а уж потом додумывать логически: из каких продуктов одной реакции получаются продукты второй реакции...

Ольга Баранова

общих правил не существует .. нужно знать свойства химических веществ (с чем реагируют и что в результате этого получается) и конечно же иметь нюх))