Виктория

"Мы все плохие, а она невинная белая и пушистая"...

Мои родители иногда очень любят НАЖРАТЬСЯ, потом друг на друга всякую ерунду гнать.... Но часто главным инициатором этого является моя МАМАША, походу в 51 год выжившая из ума. . Вот сегодня устроила эта сволочь пьяная скандал по ПОЛНОЙ ерунде, мол "ты меня не любишь, меня даже кошка наша сильнее любит"....
Это меня с отцом доимело по полной программе и мы с ним разошлись по разным комнатам, подальше от её рта, навязчиво несущего херню.
Вот щас эта скотина теперь по телефону всех обзванивает и даже слушать мне не хочется, что она там трендит.... БЛИН.... Ну она вообще ДЕБИЛЬНАЯ чтоли? ? ?По морде взять надавать чтоб её угомонить, или как? ? Мы с отцом от неё ушли, а она там продолжает хрень нести сидеть.... И музыку врубать, реветь.. .
Я уже блин думаю иногда в такие моменты чтоб у неё печень грохнуло нахер, может хоть ЭТО избавит её от этого "ДУШЕВНОГО" лекарства, от которого она ведёт себя как шваль кабацкая.. .

Оксана

она то пьяная чушь несет,но ты вроде трезвый и такое писать тут про свою мать,вообще не гуд....
с таким сынком и я бы запила(

Алексей Скоробогатов

а может и белая пушистая - фотки нет судить трудно

Garry Smile

..рядом посидеть ..сопли друг дружку с носа утереть ..разве не клёвуя опция? ! .нажрись и рядом садись)

Петр Петров

У моей соседки печень бухнула, с больницы отправили домой умирать, лежала и под себя извиняюсь ходила, но чтоб вы думали? Пила до конца, а в хате сабантуй еще больше собирался, ходили друзья так сказать поддержать.... Так что лечите ее и не думайте о таких ужасах....

Гена

выплеснули свои эмоции, полегчало??? наврятли... понять Вас можно..сдайте её лечиться,силком..она потом Вам благодарна будет...терпеть такое от родной матери нельзя,нужно действовать,и чем быстрее,тем лучше...а то вы с отцом раньше в дурик попадёте...а она пробухает всё нажитое...под лежачий камень вода не бежит...

Андрей Лихачёв "женат"

в семейных разборках посторонним советовать трудно