Алексей Силаев

Помогите с задачкой си++

Разработайте программу, которая запрашивает у пользователя количество целых чисел, затем запрашивает эти числа, после чего выводит, сколько повторений каждого числа было.

Ан
Анжелика

#include
using namespace std;
int main() {
setlocale(0, "");
cout << " Введите количество целых чисел: "; size_t k; cin >> k;
vector v;
int tmp;
for (size_t n = 1; n <= k; ++n) {
cout << " Введите " << n << "-е число: ";
cin >> tmp;
v.push_back(tmp);
}
sort(v.begin(), v.end());
int count = 1;
for (size_t n = 0; n < k; ++n) {
if (n + 1 < k && v[n] == v[n + 1]) ++count;
else {
cout << " Число: " << v[n] << ", в количестве: " << count << endl;
count = 1;
}
cin.sync();
cin.get();
return 0;
}