Вася

Какие опасные животные обитают в России ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Немного каракуртов со своей паутиной, немного гадюк, подколодных больше, Манул, камышовый кот, следы амурского тигра, медведь, волк, сохатый, одичалые псы шакалы и одичалые бычары, очень крупный сом, и пара видов медуз.

Евгения Пиманова

Люди.
Чтобы найти гадюку, медведя, кабана, волка - это ещё в леса углубиться надо. В городе максимум, кого найти можно, - это клеща энцефалитного.
Вероятность того, что вас покусает собака или бешеная кошка примерно такая же, что вас на пешеходной дорожке машина сшибёт.

А вот вероятность того, что к вам привяжется пьяная компания, обнаглевшие гости из ближнего зарубежья, что вас ограбит какой-нибудь алкаш или наркоман, что за что-то от соседа в глаз получишь, что в метро под поезд толкнут или с эскалатора - это очень даже вероятно.

Ярослав

медвепуты

Юрий Поддубный

Человекообразные хомосапинсы с Азиатского континента.

Иван

Волки, медведи, дикие кабаны, змеи