Ху
Хуй

Вам нравятся фильмы Дэвида Линча?

Кому не скажу, что мне нравятся, вертят у виска, мол, как можно западать на такую чушь

Степан Коржуков

наверно какой нибудь давид? ВОт и ТОТ КРУЗ ПРОСТОЙ дАВИД И ЭТИМ ВСЕ сказано

Евгения Горлова

Несомненно. Ведь Дэвид Линч не только умён, но и талантлив в области мистико-философских фильмов.

Его фильмы, особенно "Шоссе в никуда" и "Малхолланд драйв" понять только людям семи пядей во лбу.

Лариса Михейкина

Человек -Слон один из моих любимых фильмов Дэвида Линча, очень профессионально и качественно снят . Мне кажется что Линч, он какой -то мистический человек и в этом его талан и величие .

Юлия

да. время показало, что он последний из могикан мэтров американского кинематграфа. а сейчас одна какая-то коммерческая шушера лепит фильмы-однодневки.