Галина Непокрытова

Топ гир подскажите серию где будет бугатти вейрон, где они будут её испытывать

Алексей Сошин

7 сезон 5 серия - Bugatti Veyron против частного самолета, управляемого "Капитаном Улиткой"

9 сезон 2 серия - Джеймс Мэй разгоняет Bugatti Veyron до максимальной скорости

10 сезон 3 серия - Bugatti Veyron vs Eurofighter Typhoon

15 сезон 5 серия - Джеймс пытается побить свой текущий скоростной рекорд в новом Bugatti Veyron Super Sport