Александра Сахинова

Какой супчик мог бы сейчас порадовать Вашу душеньку?

Mary Leto

Грибной! А есть?)

Ев
Евгений

Хочу харчо.

Лидия Гольцева

щи бы обрадовали

Дмитрий Тарабрин

фасолиевый. а вообще любой! я супоед

Abdishukur Batyrov

Салма.. там что бы щек карын и мяса побольше.. лучок сырой... и бутылка водки запотевшая ...
еще люблю паби тяй... но там рецептов как у борьщя у всех свои...

Stas Dergachev

Это не супчик, а что то другое

Антон Костров

острый суп-пюре, полагаюсь
на ваш экстравагантный вкус)

Ксю

Куриный суп с домашней лапшой.

Никита Климов

Строго мясо.

Оксана Голенкова

Сырный суп пюре..

Иван Ярыгин

грибной. с мухоморчиками - для разных пидармотов!

Сергей

Я уже сегодня себя порадовала-щавелевый супчик сварила и слопала

Людмила Антонова

Грибноооой. Сварила уже.

Славнова Ирина

Куринный я вообще только такой люблю

Александр Мелехин

ММ уши гири в Харю.. В любом случае, не хотелось бы мне тянуть ослика за уши. Я тоже работаю практически. … конце удара. . поэтому тут одними гирями не обойтись. . тут ещё дополнительно нужна

Юлия Синицина

После катлеток, не помешал бы бульёнчик, с лучком и перчиком ...

Наталья Попова

никакой не не ем супы

Василий Зайков

охх, соляночки хочу, ток рученьки никак не доходят) здравствуйте)