Александра Мирошникова

Посоветуйте мультфильм! Либо нуу очень интересное кино)

Посоветуйте мультфильм, чтоб было интересно взрослому)
Зарание спасибо)

Илья Полянсков

"Волк и Пёс" мультфильм

Ек
Екатерина

Унесенные Призраками

Кристюша

замок хаула. только эти знаю интересные. ну может еще кролик роджер, все псы попадают в рай)

Са
Сая

Атлантида. Затерянный мир, Атлантида 2, Балто 1,2,3, Дорога на Эльдорадо

Танечка Волошко

Если и для детей и взрослых, то подойдут все аниме студии Гибли
Так же для взрослых хорошо катит аниме "Титаны", "Легенда о восьми псах востока" и, конечно же уникальная "Лисица и пряности".

Но если о фильмах, то попробуй предложить корейскую мелодраму "Мужчина королевы Ин Хен"

Для себя посмотри "Хулиган-кун и Очкарик-чан" Япония 2010

и из последнего: "Ямада-кун и семеро ведьм" Япония 2013

Николай Кирчев

ну мы всей семьей смотрели сезон охоты