Павел

Подскажите советский фильм, в котором главный герой перегонял машины,

Подскажите советский фильм, в котором главный герой перегонял машины, первая была Восьмерка, а вторую перегонял иномарку, на ней уходил от бандитов, которые пытались её угнать. Еще перед перегоном друг главного героя ( такой бородатый) дал ему много оружия. Извините что так криво, но что помню. Подскажите название этого фильма.

Св
Светлана

Риск без контракта