Мария Ефремова

Что будет если HDMI кабель от компа подключить к Xbox 360? Что будет если HDMI кабель от компа подключить к Xbox 360 ?

Анастасия Голубева

галактический пи*********

Валентина Шшшшшшшшшш

Этот вопрос каждый день задаётся.

Аленка Ефимова

Если от видяшки протянуть в ХВОХ????эммм...ничего.

Миша Ганьшин

ОО High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования!
исходя из этого можно предположить что HDMI интерфейс обще-поддерживаемый и нету не какой разницы будь то игровая консоль или монитор...

Пётр Коколо

Ничего не случится